Главная Новости

Ветеринарные курсы от Межотраслевого института переподготовки кадров

Опубликовано: 23.10.2022

Ветеринар

Наш Институт переподготовки кадров предлагает всем желающим специалистам пройти курсы по переподготовке и повышению квалификации. Мы – это команда, которая отвечает за высокое качество образования и его усовершенствования, актуализации и стандартизации в соответствии с последними отечественными и международными нормами. Ваше время пришло – Вы вступаете в ряды тех специалистов, которые вовремя подстроились под требования современного рынка услуг и сервиса в различных отраслях производственно-хозяйственной деятельности, и ветеринария – не исключение.

Что получит специалист после прохождения этих курсов?

Организация МИПК – образовательное учреждение, лидирующее в сфере онлайн-обучения и прогрессивных методов преподавания. После прохождения наших ветеринарных курсов https://mipk-institute.ru/veterinariya работник данной отрасли получит:

Ветеринар

  1. Свидетельство об их успешном прохождении.
  2. Удостоверение работника, получившего это дополнительное образование. В нём указывается, что работнику предоставлено право трудиться по усовершенствованным технологиям (перечень их прилагается) как высококвалифицированному специалисту.
  3. После успешной переподготовки работнику также выдаётся диплом, а после курсов повышения квалификации – обновлённый сертификат ветеринарного работника.

Самое ценное, что получает ветработник – обновлённые знания и расширенные навыки. В них нет ничего секретного: мы всему научим и всё покажем на этих курсах, а также предоставим Вам практику в Вашем регионе или городе в компании, которая подключена к программе нашего Института. В Москву приезжать на учёбу незачем: обучение ведётся он-лайн.

Что нужно для прохождения курсов в МИПК?

От участника (студента) не потребуется ничего, кроме ноутбука или планшета и высокоскоростного Интернета. Такие затраты может себе позволить каждый желающий. Отрываться от своей деятельности ему также не нужно: обучающийся не теряет своё рабочее место и не вынужден получать отпуск за свой счёт вне очереди. Фактически, обучение длится от двух месяцев до года – в зависимости от загруженности: курс переподготовки и повышения квалификации не займёт более 600 академчасов, включая практику.

Ветеринар

Если это то, что Вы искали, не теряйте время - и поступайте учиться в МИПК. Реализуйте Ваши возможности как можно раньше!




ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ
"РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ
"РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

СЕТЕВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ОРГАНИЦАЦИЯ "РАЗВИВАЮЩЕЕ
ОБРАЗОВАНИЕ"

ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ
КОМПЛЕКС "ШКОЛА РАЗВИТИЯ"
rss